Заголовок: Уважаемые родители и выпускники 11 классов!

Согласно Постановлению Губернатора Самарской области от 30.06.2021 № 159 выпускники 11 классов Самарской области, поступившие в ВУЗы и СУЗы Самарской области, имеют право на единовременную денежную выплату в размере 10000 руб.

Если на момент подачи заявления выпускнику еще нет 18 лет, то единовременную выплату получат родители. Осуществляться начисления будут с сентября 2021 года.

Что нужно сделать для получения выплаты:

1.    Взять в приемной комиссии вуза, колледжа, техникума Самарской области справку о зачислении с указанием даты и номера.

2.    Необходимо подать заявление на получение единовременной выплаты на социальном портале Suprema63. Сделать это можно как самостоятельно, так и обратившись за помощью в учебное заведение, которое будущий студент окончил. Для заполнения подачи заявления нужно знать паспортные данные, СНИЛС и номер счёта в кредитной организации (или номер почтового отделения по месту жительства), куда будет перечисляться выплата.

Отправлено admin в